https://www.high-endrolex.com/22

Религия убивает?

Религия убивает?
25.04.2014 18:56

Хотела стать ближе к богу. Сегодня утром возле гостиницы «Бурятия» было обнаружено тело 29-летней женщины. Самоубийца пришла в гостиницу примерно в 10 утра. Она попросила у администратора номер на верхнем этаже. Однако свободными были комнаты только на 11. Под предлогом осмотра апартаментов она поднялась на этаж вместе с горничной. Затем попросила оставить ее одну. Горничная объяснила женщине, что сначала нужно заплатить.

Дмитрий Столяров, старший помощник руководителя СУ СК России по Бурятии: «Женщина согласилась, сделала вид, что покидает номер, однако затем вернулась обратно, внезапно оттолкнула горничную в сторону, подбежала к окну и из него спрыгнула вниз. В результате падения она погибла. В одежде покойной была обнаружена предсмертная записка религиозного содержания. Следствием проверяется информация о том, что женщина посещала одну из местных религиозных организаций. Кроме того имеются сведения, что накануне она уже пыталась покончить жизнь самоубийством в одном из развлекательных центров города».

По некоторым данным погибшая являлась членом религиозной организации «Свидетели Иеговы». Напомню, недавно в больнице Улан-Удэ скончалась одна из прихожанок этой церкви, отказавшись от переливания крови по религиозным соображениям. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22