https://www.high-endrolex.com/22

Найден мертвым

Найден мертвым
23.04.2014 18:46

Тело подростка, бесследно исчезнувшего несколько месяцев назад, нашли в реке. Напомню, 17-летний Цыден Бадмаев еще 5 декабря ушел из дома в школу и до сих пор не вернулся. 11-классник так и не появился в школе. В течение 5 месяцев подростка искали по всей республике. Следователи предполагали сразу несколько версий его исчезновения убийство, суицид и несчастный случай. К его поискам были подключены даже экстрасенсы. Но лишь вчера на реке Селенга рыбаки обнаружили тело подростка.

Наталья Захарова, оперуполномоченный по особо важным делам УУР МВД по РБ, майор полиции: «22 апреля текущего года около 14-ти часов в 25-ти км в северном направлении от села Шигаево Кабанского района на берегу реки Селенга в местности «Часовинские озера» обнаружен труп Бадмаева Цыдена без видимых признаков насильственной смерти. Обнаружили рыбаки, труп направлен в СМЭ, опознан родственниками».

Только после вскрытия станет известна причина смерти Цыдена. В настоящее время ни одна из предполагаемых версий не исключена. Однако следователи полагают, что скорее всего мальчик покончил жизнь самоубийством, спрыгнув с моста. Нет вестей и от пропавшей без вести женщины 1954-го года рождения. 27 января 13-го года Кузнецова Ольга Викторовна ушла из дома и до настоящего времени не вернулась. Если вы владеете какой-либо информацией об этой женщине, просьба сообщить по телефонам 21-02-02, 29-58-37 или 29-25-52. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22