https://www.high-endrolex.com/22

Без вести пропавшего школьника разыскивают в Улан-Удэ

Без вести пропавшего школьника разыскивают в Улан-Удэ
17.04.2014 10:18
В правоохранительные органы 17 апреля обратилась жительница Улан-Удэ с заявлением о исчезновении ее 17-летнего сына Валерия Мухарова. Накануне мальчик ушел из дома и не вернулся. Как стало известно, незадолго до исчезновения в школе проводились пробные государственные экзамены. Подростка не удовлетворили результаты сделанных им тестов и в связи с этим в последнее время у него было подавленное настроение, сообщает ИА UlanMedia со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по Бурятии.

По факту исчезновения мальчика следственный отдел по Октябрьскому району СУ СК России по Республике Бурятия начал доследственная проверка.

По предварительным данным, пропавший мальчик проживал вместе с родителями в городе Улан-Удэ по улице Шумяцкого. Он вел достаточно замкнутый образ жизни, ни с кем близко не дружил, большую часть времени проводил дома.

Утром 14 апреля 2014 года мать, как обычно, разбудила подростка в школу, после чего сама ушла на работу. Вернувшись вечером домой, женщина обнаружила в прихожей записку сына: "На Верхней Березовке". В последнее время ее ребенок начал посещать спортивную секцию и в связи с этим домой возвращался поздно. Поэтому мать не придала записке особого значения. Однако вечером и ночью подросток домой не вернулся, его мобильный телефон оказался выключенным. Обеспокоенная женщина обратилась в правоохранительные органы. Начаты поиски ребенка.

Просим всех, кто владеет любой информацией о местонахождении пропавшего мальчика или обстоятельствах его исчезновения, позвонить по телефонам 02 (020), 8 (3012) 44-70-29.

Сведения о подростке: Мухаров Валерий Алексеевич, 11 сентября 1996 года рождения, до исчезновения проживал по адресу: город Улан-Удэ, улица Шумяцкого, 16а – 146.


Приметы: азиатская внешность, на вид 16-17 лет, рост около 1,7-1,76 м, худощавое телосложение, волосы волнистые черного цвета. Особые приметы: правое ухо имеет врожденную деформацию.

Был одет в кофту трикотажную черного цвета, джинсы черного цвета, туфли спортивного стиля черного цвета. При себе имел сотовый телефон марки "Нокиа", рюкзак белого цвета с надписью "Адидас".
492172.jpg
Источник: UlanMedia
https://www.high-endrolex.com/22