https://www.high-endrolex.com/22

Блудные подростки

Блудные подростки
16.04.2014 18:21

Ушла и не вернулась. В понедельник около 2-х часов дня в Улан-Удэ потерялась тринадцатилетняя девочка. Марина Костина, 2001-го года рождения, ушла из дома и не вернулась. До настоящего времени по городу шли активные поиски пропавшей. Буквально час назад нам стало известно, что школьница нашлась и с ней все в порядке. Однако, сотрудники полиции обеспокоены участившимися уходами детей из дома и призывают родителей пристальнее следить за своими чадами.

Анжелика Ташланова, старший инспектор по делам несовершеннолетних Управления МВД по г. Улан-Удэ: «В связи с потеплением на улице участились случаи самовольных уходов несовершеннолетних из дома. За первый квартал 2014 года у нас зарегистрировано 23 случая ухода подростков из дома. В период того, когда несовершеннолетние не проживают дома и находятся без контроля, они занимаются бродяжничеством».

Большинство блудных подростков находятся. Однако, к примеру, до сих пор на территории Улан-Удэ остается не найденным мальчик, который пропал несколько месяцев назад. Это Цыден Бадмаев. Он ушел из дома 5 декабря 2013 года, и до сих пор его не могут найти. Если вы владеете какой-либо информацией о Бадмаеве Цыдене Тогмитовиче, просьба сообщить по телефонам 21-02-02, 29-58-37 или 29-25-52. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22