https://www.high-endrolex.com/22

Страшная находка

Страшная находка
10.04.2014 15:34

Мужчина, пропавший в январе этого года, найден мертвым. Напомню, мужчина ушел гулять с собакой и не вернулся. Родственники пропавшего сразу обратились в полицию и СМИ. А буквально на днях, 6 апреля в лесу в районе Авиазавода были обнаружены скелетированные останки человека. По всей видимости, они принадлежат пропавшему мужчине. Признаков насильственной смерти не обнаружено. Сейчас проводится судмедэкспертиза. Однако, ввиду отсутствия мягких тканей, установить точную причину смерти экспертам-криминалистам возможно не удастся. Рядом с фрагментами человеческих останков найден скелет собаки.

Юлия Манкетова, старший следователь следственного отдела по Железнодорожному району СКРФ по Бурятии: «В ходе поисковых мероприятий по поводу безвестного исчезновения человека были опрошены родственники. Согласно пояснению родственников эта собака была очень предана хозяину, и также подпускала только его. Других она в принципе не слушалась».

Следователи не исключают версии, что нетрезвый мужчина замерз по дороге из гаража домой. А верный пес остался умирать вместе со своим хозяином. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22