https://www.high-endrolex.com/22

Смертельная командировка

Смертельная командировка
09.04.2014 19:16

Водителю, виновному в ДТП, в котором погибло 4 человека вынесено обвинение. Напомню, авария произошла 13 ноября прошлого года, в селе Саратовка, Тарбагатайского района. «Митцубиси Паджеро», в котором находилось два человека, столкнулся с автомобилем «Лада», в нем ехало пятеро сотрудников налоговой службы и только один из них остался в живых. По результатам 17 экспертиз было установлено, что виновный, водитель иномарки, находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Николай Сунграпов, начальник отдела по расследованию дорожно-транспортных происшествий СУ МВД по Бурятии: «Предъявлено обвинение водителю «Митцубиси Паджеро» по статье 264, ч. 6 УК РФ. Данная статья предусматривает собой наказание до 9 лет лишения свободы, а также, как дополнительная мера наказания, это отстранение от управления транспортным средством до трех лет».

Водитель иномарки - 32 летний мужчина, безработный и уже не раз судимый по уголовным делам. К тому же нарушителя ранее лишали прав за езду в нетрезвом виде. Сейчас он находится под подпиской о невыезде, свою вину обвиняемый признавать отказывается. В ближайшее время суд назначит ему наказание. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22