https://www.high-endrolex.com/22

Сбежала от проблем

Сбежала от проблем
26.03.2014 19:25

Нашлась целой и невредимой. Пропавшая в середине декабря прошлого года Ринчинова Баира Гуруевна найдена в Улан-Удэ. Выяснилось, что женщина ушла из дома из-за финансовых трудностей. После того, как женщину уволили с работы, она заложила свой автомобиль и залезла в большие долги. Попытка сбежать от проблем и послужила главным мотивом ухода из семьи. Не остановило Баиру даже наличие маленькой дочери.

Дмитрий Столяров, старший помощник руководителя СУ СКРФ по Бурятии: «Женщина зашла в подъезд одного из домов и там заснула, через некоторое время ее в таком состоянии нашел местный житель, разбудил и пригласил к себе. В дальнейшем женщина, представившись другим именем и фамилией, осталась жить в квартире у своего нового знакомого и вместе с ним злоупотребляла спиртными напитками».

Мать нового сожителя Баиры и помогла полицейским выйти на след беглянки спустя 3,5 месяца. Увидев в СМИ информацию об исчезновении женщины, она обратилась в полицию. Сейчас блудная мать вернулась в свою семью. Уголовное дело по этому факту прекращено. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22