https://www.high-endrolex.com/22

Дорожные карманники

Дорожные карманники
26.03.2014 19:18

Дорогой проезд. С введением на линию больших автобусов в Улан - Удэ резко увеличилось количество карманных краж. В переполненных автобусах карманники себя чувствуют как рыба в воде. Сотрудники полиции обращаются к жителям города, быть внимательнее, не носить с собой крупные суммы денег и подальше убирать телефоны. Больше всего они орудуют во время посадки и высадки пассажиров.

Игорь Манжуев, заместитель начальника оперативно - сыскного отдела Управления МВД по Улан-Удэ: «Стали большие автобусы, народ скапливается в большом количестве, автобусов не хватает, рост краж увеличился, крадут в основном не денежные средства, а карточки, большинство потерпевших не могут запомнить коды прямо указывают пин - коды на карточках и после этого карточки обналичиваются, или в магазинах или в банкоматах , обычно баланс выскакивает и видно , какая сумма остается, просьба- быть всем внимательными».

Только с начала года в маршрутках произошло 197 карманных краж. Если вы заметили в транспорте карманников, звоните сразу -02 . 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22