https://www.high-endrolex.com/22

Цинизм на дороге

Цинизм на дороге
25.03.2014 19:30

Пенсионер, которого сбили на зебре в Сотниково, погиб от полученных травм в больнице. Вчера около двух часов дня на пульт ГИБДД поступило сообщение о наезде на пешехода, напротив остановки «Птицефабрика».

Дмитрий Кожухов, инспектор по пропаганде управления ГИБДД по Бурятии: «После совершения ДТП неустановленные лица посадили данного пешехода, сбитого, в автомобиль и скрылись в сторону города Улан-Удэ. На что был ориентирован весь личный состав. Машина была замечена на улице Иволгинская. На улице Борсоева начато активное преследование данного транспортного средства. В ходе не продолжительного преследования сотрудниками Вневедомственной охраны и Госавтоинспекции данное транспортное средство было задержано».

При задержании пришлось применить оружие, лишь после выстрелов по колесам автомобиль остановился. Сотрудники ГИБДД на скорой отправили пострадавшего в больницу. Где медики обнаружили перелом основания черепа и множественные травмы. Между тем задержанных, видимо совсем не интересовало его самочувствие.

Очевидцы рассказывают, что водитель и его пассажиры были сильно пьяны и все же отправились за пивом в Абсолют на Бурводе, при этом сбив пешехода. Поражает цинизм задержанных, которые не оказав должной помощи пострадавшему, еще и пытались скрыться от сотрудников ГИБДД.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22