https://www.high-endrolex.com/22

Вечная проблема

Вечная проблема
21.03.2014 18:39

Город, как полоса препятствий. Весенние ручьи смыли с дорог Улан-Удэ прошлогодний ямочный ремонт и бюджетные миллионы, затраченные на укладку асфальта. Вместе с ними ушел в историю и очередной начальник управления дорожного строительства мэрии Улан-Удэ. Теперь спросить, почему так неэффективно тратились деньги, уже не с кого. Очередная порция ям и опасных участков на дорогах Улан-Удэ.

«Дорога, когда мерзлота лежала, снег, более менее. Сейчас невозможно ехать даже. Подвеска в корень разбивается, напрочь».

«Дороги вообще не ровные, конечно».

«Сами же видели в каком состоянии дороги-то, там невозможно ездить, дороги ужасные».

«Дороги ужасные, ездить невозможно, у машины вся подвеска убивается, взять хотя бы переезд, где нефтебаза, там невозможно ездить вообще, вчера из-за этого ДТП произошло, например. Дороги скользкие, тоже не убирают , в общем, невозможно ездить».

Водители ценой подвески преодолевают сложные участки дороги. В управлении дорожного строительства мэрии меняются начальники, а история с ямочным ремонтом в Улан-Удэ повторяется из года в год. Вот и сейчас, в преддверии новых многомиллионных конкурсов, вакансия в мэрии снова открылась. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22