https://www.high-endrolex.com/22

Наезд на «Максим»

Наезд на «Максим»
20.03.2014 17:12

В редакцию телекомпании АТВ поступила информация о том, что руководителю подразделения службы заказа такси «Максим» угрожают конкуренты. Поводом для данных действий является желание увеличить тарифы на услуги такси в г. Улан-Удэ. За комментариями мы обратились к руководству службы заказа такси «Максим»

Батор Хундаев, руководитель обособленного подразделения службы заказа такси «Максим»: «11 марта мне позвонили, вызвали на встречу, собственники других такси. Встречу, они организовали в достаточно безлюдном месте. Когда я туда приехал, они мне сразу предложили пойти на организованное повышение цен в городе Улан-Удэ. Когда получили отказ, они начали угрожать. То есть они не захотели идти путем здоровой конкуренции, а перешли сразу к запугиванию».

Людмила Петренко, пресс-секретарь головного офиса службы заказа такси «Максим» в г.Курган: «У нас четкая, взвешенная и при этом гибкая система ценообразования, которую мы не станем ломать в угоду недобросовестным конкурентам. Мы работаем в соответствии с законодательством, и ни в каких криминальных сговорах участвовать не собираемся. Главная задача нашей компании в том, чтобы пассажирские перевозки были доступны каждому».

На сегодняшний день по всей республике насчитывается более 800 фирм, занимающихся перевозками пассажиров. Однако из всех выбрали именно «Максим». По словам руководства службы заказа такси, они впервые столкнулись с подобными методами конкуренции. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22