https://www.high-endrolex.com/22

Нагрелся за чужой счет

Нагрелся за чужой счет
17.03.2014 20:43

Протопил коттедж на 250 тысяч рублей. Бывший сотрудник службы тыла полиции подозревается в мошенничестве с использованием служебного положения. По данным следствия, 34-летний теперь уже бывший заместитель начальника отдела организации тылового обеспечения МВД по Бурятии в течение двух лет топил котел в своем коттедже за счет государства. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Дмитрий Столяров, старший помощник руководителя СУ СК России по Бурятии: «По данным следствия, подозреваемый в 2012-2013 годах, занимая руководящую должность в службе тыла МВД, с использованием своего служебного положения воздействовал на работников ведомственного учреждения хозяйственного и сервисного обслуживания и с их помощью похищал дизельное топливо, которое использовал для личных целей в отопительном котле своего коттеджа. Общая стоимость похищенного таким образом имущества составила почти четверть миллиона рублей». 

В настоящее время по данному факту проводятся следственные действия, направленные на выяснение полной картины преступления и сбор необходимых доказательств. 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22