https://www.high-endrolex.com/22

Смертельная наледь

Смертельная наледь
17.03.2014 17:06

В эти выходные в Улан-Удэ произошло крупное ДТП, погибло три человека. Около 6-ти часов утра 27-летний водитель автомобиля «Тойота универсал», следуя по улице Боевой в направлении улицы Терешковой, не справился с управлением, вылетел с проезжей части и врезался в дерево. По предварительным данным, причиной аварии стали гололед и превышение скорости.

Саян Будаев, старший инспектор ГИБДД г. Улан-Удэ: «В результате данного ДТП водитель и двое пассажиров получили смертельные травмы, 3-й пассажир получил ранения и был доставлен в больницу скорой медицинской помощи. Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения особенно в утреннее и вечернее время быть предельно внимательными вблизи проезжей части. К водителям хотелось бы обратиться о строгом соблюдении правил дорожного движения, соблюдать дистанцию, а также скоростной режим».

Как сообщили в ГИБДД, единственный выживший в этой аварии на сегодняшний день отпущен из больницы и находится дома. Отмечу, что это не единственное ДТП за минувшие выходные. 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22