https://www.high-endrolex.com/22

Перестрелка в ночном клубе

Перестрелка в ночном клубе
24.02.2014 20:44

Не прошел фэйс-контроль и решил отомстить. В минувшие выходные в ночь с 22-го на 23-е февраля в баре «Ёrsh», расположенном по улице Жердева, произошла стрельба. Причиной конфликта сталонежелание охранника ночного заведения пропустить настойчивого посетителя.

Артемий Деревцов, начальник ОУР ОП №2, майор полиции: «В ходе выезда на место происшествия было установлено, что неизвестный мужчина в возрасте около 35 лет пришел в клуб. Там он не прошел фэйс-контроль, помимо этого у него не соответствовала одежда. Спустя час он уже в составе своих друзей около 25 человек ворвались в фойе данного ночного клуба и начали производить беспорядочную стрельбу».

Ранения получили 2 человека, один из которых тот самый охранник, который не впустил буйного посетителя. Ему попали в грудную клетку, было изъято 4 пули. Также, случайным образом, пострадала посетительница ночного бара, пуля попала в теменную область. По предварительным данным, стреляли из травматического оружия. В настоящее время по данному факту проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Если вам что-либо известно об этой стрельбе, просьба сообщить по телефонам 02, 020 с мобильного или 43-02-02.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22