https://www.high-endrolex.com/22

ТГК-14 vs горожане: кто больший любитель халявы?

ТГК-14 vs горожане: кто больший любитель халявы?
06.02.2014 19:05

ТГК-14 призывает платить за горячую воду весьма необычным способом. На этот раз энергетики отличились креативностью и нестандартным подходом. В ролике использованы кадры, которые запрещены для просмотра лицам, не достигшим 18 лет, просим родителей ограничить доступ детей к экранам на две минуты.

«Привет, я мастер халявы, я научу тебя брать от жизни все и ни за что не платить. Ты платишь за горячую воду? Зачем? Если можно помыться и в другом месте?»

Так начинается видеоролик от ТГК-14, призывающий в конечном итоге платить за горячую воду. Вначале молодой человек, пытается обойтись без услуг горячего водоснабжения и делится своими нелепыми советами со зрителем. Приходит на мойку машин с мочалкой и мылом, пытается принять душ из кулера в офисе, и так далее. Но самое пикантная, смелая и в то же время глупая идея показана в середине ролика.

Честно говоря, после просмотра ролика очень хочется поменять местами его героев, а упреки в любви к «халяве» адресовать самой ТГК-14. Непомерные тарифы, постоянные аварии и недогрев сделать темами ролика, а его главным героем – рядового улан-удэнца в неудобной позе.

Добавлю, это лишь первая часть ролика. Видимо в скором времени нас ждет не менее эпичное продолжение. Правда, эффективность подобной кампании вызывает сомнения. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22