https://www.high-endrolex.com/22

В улан-Удэ задержали "гастролеров" с востока

В улан-Удэ задержали "гастролеров" с востока
28.01.2014 19:02

Полицейские задержали «гастролеров» с востока России. В январе сотрудники МВД пресекли деятельность двух молодых людей, которые грабили и угоняли автомобили, а также совершали квартирные кражи в Улан-Удэ. Один из подозреваемых из Читы, второй из Хабаровска.

Марина Степанова, начальник отделения информации и общественных связей МВД по Бурятии: «Установлена причастность данной группы к пяти преступлениям, совершенных на территории города Улан-Удэ: две кражи автомашин, одна кража из квартиры и две кражи из салонов автомашин. Отметим, что кражи из салонов автомашин были сделаны возле торговых центров крупных, города Улан-Удэ. Жертвами преступлений стали граждане, которые пренебрегли мерами безопасности и оставили ценные вещи в салоне автомашины».

Украденные автомобили на данный момент найдены. Один из преступников находился в федеральном розыске за угон машины в Хабаровске. Задержанные находятся под стражей ведется расследование. Возможно это не единственные эпизоды преступлений совершенные преступной группой. 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22