https://www.high-endrolex.com/22

"Звездные" должники

"Звездные" должники
26.12.2013 16:59

В новый год без долгов. Судебные приставы Бурятии завели исполнительные производства на местных звезд шоу-бизнеса и известных политиков. В список должников попали певицы Инна Шагнаева и Нонна Тогочиева, КВНщик Жаргал Бадмацыренов, любимец публики Валико Гаспарян, депутат Хурала и владелец торговой сети СТАМ Сергей Бужинаев и многие другие. Должны наши звезды по разным причинам. Кто- то не оплатил коммунальные услуги. Кто-то нарушает правила дорожного движения, или имеет прочие обязательства.

Елена Дворникова, заместитель начальника отдела организации исполнительного производства: «Всем известным республике лицам, которые являются должниками по исполнительным производствам, почтовой связью были направлены постановления о возбуждении исполнительных производств. По адресам, указанным в исполнительных документах».

Срок добровольной оплаты задолженностей уже истек. Теперь должникам грозят штрафы и пени, а также перспектива «засветиться» на «стене позора». Несколько фото неплательщиков уже красуются на рекламных щитах в Улан-Удэ. Проверить себя на наличие задолженности можно на сайте службы судебных приставов.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22