https://www.high-endrolex.com/22

Внимание! Розыск!

Внимание! Розыск!
19.12.2013 20:13

Полиция продолжает разыскивать пропавшего молодого человека. 27-летний Роман Белобородов пропал 30 ноября. В 19:00 он вышел из дома по ул.Кулужская, 39 и до настоящего времени о молодом человеке ничего не известно. Нашей съемочной группе удалось встретиться с матерью потерпевшего. Как выяснилось, у молодого человека был конфликт с местной уличной группировкой, помимо этого мать пропавшего подозревает супруга бывшей девушки Романа, который угрожал ему расправой.

Светлана Белобородова, мать пропавшего: «И потом прибегает оказывается туда ее муж и начал Роме угрожать, вот люди все видели. Были до этого конечно конфликты и ругались мы, целый месяц с ним. Ушел получается, просто вышел из дома и ушел. Пришел с работы, постирался и ушел как, куда неизвестно».

Приметы: европейской внешности, на вид 23-25 лет, рост 170-175 см., худощавого телосложения, волосы светло-русые, стрижка короткая, глаза светло-карие. Был одет: шапка, вязанная темно-синего цвета с надписью «Адидас», свитер темно-синего цвета, куртка черного цвета до пояса, из кожзаменителя, джинсы черные, ботинки зимние черного цвета. На верхней челюсти двух передних зубов, на щеке с правой стороны имеется родинка, на всем теле имеется множество татуировок.

«Может быть, кто видел, что-то слышали о моем сыне, я очень прошу вас откликнитесь, я дам любое вознаграждение, все отдам, пожалуйста, помогите мне». 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22