https://www.high-endrolex.com/22

11 лет за убийство

11 лет за убийство
11.12.2013 17:08

Если ты нашел миллион, это не говорит о том, что жизнь станет лучше. Сегодня состоялся суд над человеком, который слишком любил деньги. Своих у него не было, и он решил их отобрать у того, которого были. Цена человеческой жизни – 500 тысяч рублей.

Подсудимый вел себя очень странно. Поначалу передавал приветы родственникам. Позже, настроение изменилось. Он начал возмущаться, что его снимают, вместе с ним заголосили и родственники.

Михаил Дульский, подсудимый: «Массовую жвачку выпускаете, от этого люди страдают, сейчас опять это выпустите жвачку».

Однако все закончилось, когда в зал заседания вошел судья. Подсудимый, чтобы его не снимали, надел капюшон. Напомню историю преступления. В 18 квартале человек без особого места жительства в мусорном контейнере нашел миллион рублей, обрадовавшись, рассказал об этом своим знакомым. Любители быстрой наживы узнали об этом и начали шантажировать сына кладоискателя. Сначала выбили 500 тысяч, но, подумав, что у того остались деньги, отправились за очередным траншем. На это вызвался Михаил Дульский. В дело пошли кулаки и нож, в результате чего, сын горе – миллионера был убит.

Иван Темников, федеральный судья Октябрьского района: «От нанесенных ударов Губин поднялся с земли и забежал в воду реки Уда, после чего не подавал признаков жизни, тело Губино унесло по течению реки. Своими преступными действиями Дульский причинил Губину несколько проникающих ранений грудной клетки. Смерть Губина наступила на месте происшествия спустя непродолжительное время в результате преступных действии Дульского.

Обвиняемый в убийстве Дульский, до последнего не признавал своей вины, и лишь экспертиза поставила все точки над «и».

Наталья Ткачева, старший помощник прокурора Октябрьского района: «Предварительное расследование велось достаточно долго, был проведен большой ряд экспертиз, биологических, криминалистических, восстанавливали папиллярные узоры на руке потерпевшего».

В итоге Дульский получил 11 лет лишения свободы в колонии строго режима с возмещением ущерба в 500 тысяч рублей. Его подельники по грабежу – по 4 года условно. Судебное заседание завершилось трогательным прощанием с родственниками.

«- Дайте поцеловать хоть брата родного!

- Убери камеру! Тебе что, неясно?!»

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22