https://www.high-endrolex.com/22

Внимание! Пропал ребенок!

Внимание! Пропал ребенок!
09.12.2013 20:01

История со счастливым концом. В пятницу мы рассказывали о мужчине, который потерял память и сутки прогулял по городу. Как сообщили нам в МВД, после выхода первого репортажа в эфир в отдел полиции поступило около 20 звонков от родственников и друзей. Мужчина был доставлен в республиканскую больницу, откуда его и забрала супруга. Тем временем, в Улан-Удэ продолжаются поиски одиннадцатиклассника. 5 декабря в восемь часов утра семнадцатилетний молодой человек , вышел из дома по адресу: ул. Окинская, дом 16, и не вернулся. По словам матери, он пошел на уроки в среднюю школу № 4. Но там мальчика ни кто не видел. При этом ни телефона, ни денег, юноша с собой не взял, даже ключи от дома оставил. По словам матери, юноша мог уйти из дома из-за домашнего конфликта

Ольга Сахилтарова, инспектор по делам несовершеннолетних МВД России по г. Улан-Удэ: «Отрабатывается место проживания, зона проживания, прилегающие зоны, то есть левый берег, отрабатываются все районы города Улан-Удэ, компьютерные клубы».

Долгорма Бадмаева, мать пропавшего: «Ну, наверно на меня обиделся. Я постоянно, компьютерными играми, очень много времени за компьютером сидишь. Вот это я постоянно замечания делала. Даже утром 5 декабря, это было с утра, в шестом часу я проснулась от того, что он сидел за компьютером и немножко отругала».

Молодой человек азиат, на вид 16-18 лет, худощавого телосложения, рост, 170 см., волосы темные с ярко выраженной сединой. Лицо покрыто угревой сыпью, имеется шрам на переносице 1,5 см. Был одет в черную куртку, шапку, серые брюки и черные ботинки со шнурками. Всем кто видел или что-либо знает о пропавшем молодом человеке, просьба позвонить по номеру 02.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22