https://www.high-endrolex.com/22

Против МЧС выступает попавший в затор житель Бурятии

Против МЧС выступает попавший в затор житель Бурятии
05.12.2013 20:16

В снежном плену в Муйском районе вновь оказалось два десятка автомобилей. Как мы уже сообщали, 2 декабря из-за непогоды в районе железнодорожной станции Ангаркан образовалось скопление автотранспорта. Вопреки предостережениям МЧС и ГИБДД, некоторые водители продолжили движение в этом направлении. Сейчас они также оказались заблокированными и ожидают улучшения дорожной обстановки. Между тем, из-за ситуации со снежным затором в Бурятии начал разгораться скандал. Очевидец событий Кирилл Рогов заявил, что недавнее сообщение МЧС о ликвидации затора не соответствовало действительности. Он также прислал в редакцию информационного агентства “Байкал Daily” кадры, снятые 2 и 3 декабря.

«Эти все автомобили стоят на станции Ангаракан, потому что не могут пробиться. Дороги нет, люди замерзают, жгут топливо, которое кончается. Дороги нет. Там еще машин 15 стоит за пригорком. А снег как шел , так и идет, не прекращается».

Письма о якобы дезинформации населения со стороны МЧС активный гражданин направил в генпрокуратуру, следственный комитет и приёмную президента России.  

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22