https://www.high-endrolex.com/22

Охранники напали на таксиста

Охранники напали на таксиста
26.08.2013 10:28

Днем охраняют, а ночью на дело. В Улан-Удэ трех сотрудников охранного предприятия подозревают в нападении на водителя такси. Момент преступления был снят на камеру наблюдения. Угрожая ему газовым пистолетом, злоумышленники потребовали от водителя деньги. Однако, наличных у него не оказалось. Поняв, что наживиться нечем, налетчики принялись бить мужчину. После чего, забрав ключи от автомобиля, нападавшие скрылись. Таксист сразу же сообщил о нападении в полицию. Где был объявлен план «Перехват». Подозреваемых задержал экипаж вневедомественной охраны.

Аркадий Борисов, и.о командира роты вневедомственной охраны: «21 августа сотрудниками вневедомственной охраны в рамках операции «Перехват», на улице Борсоева была задержана автомашина «Тойота Спринтер», в которой находились трое молодых людей, при них был обнаружен пистолет, газовый, и газовый баллончик. Данные граждане были доставлены в ОВД по городу Улан-Удэ».

Злоумышленников задержали, их возраст от 29 до 35 лет, ранее никто не судим. Ключи от машины вернули хозяину. Сами нападавшие свою вину отрицают. По данному факту возбуждено уголовное дело. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22