https://www.high-endrolex.com/22

Техмашэкспо - 2017

Техмашэкспо - 2017
29.03.2017 18:51

Выбирая подходящий проект для будущего дома, застройщики в первую очередь ориентируются на скорость монтажных работ, ведь для современного человека любое промедление кажется серьезной проблемой – таковы реалии нашей стремительной жизни. Немаловажно и то, что все мы не желаем сталкиваться с неприятными моментами, которые могут быть вызваны сезонным изменением погоды, да и желание поскорее обрести новое жилище заставляет ускоряться. Именно поэтому люди все чаще стали интересоваться новыми технологиями в строительстве. Крупнейшая межрегиональная выставка открылась сегодня в Бурятии в здании ФСК.

 Сегодня в ФСК состоялось торжественное открытие специализированной выставки от компании «БайкалЭкспо». Выставка проходит в Бурятии уже в 9 раз. Основная цель - продемонстрировать последние научно-технические новинки и достижения в строительной, энергетической и жилищно-коммунальной отраслях. 

Наталья Китаева, корреспондент: «Эта выставка давно уже зарекомендовала себя среди специалистов отрасли. Это хорошая бизнес-площадка, ведь здесь можно представить и продвинуть свои товары и услуги напрямую, на нейтральной территории встретиться со своими покупателями, узнать тренды развития рынка и, непосредственно, принять участие в его формировании».

 Татьяна Беседина, руководитель выставочной компании «Байкал-Экспо»: «В нашей выставке принимают участие более 60 компаний. География очень обширна: Чита, Иркутская область, Красноярск, Новосибирск, Москва, Рязань. Компании, которые они видно, что они существуют на рынке, они развиваются, т.е. несмотря ни на что на кризис и продвигают свою продукцию».

Одной из таких успешных компаний является «Востоктеплосервис». Вот уже более 20 лет предприятие ведет постоянную разработку и выпуск высококачественной инновационной продукции на рынке Бурятии.

Василий Ализарчик, официальный представитель завода ООО НПК «Коломенские краски»: «Здесь в основном представлены энергосберегающие покрытия «Тепломед» различных модификаций, т.е. оно решает проблемы энерго- и теплосбережения. Также различные серии профессиональных красок по металлу и дереву, также для окраски ледовых поверхностей краска «Спик» и, соответственно, спец. материалы, которые непосредственно применяются в строительной деятельности».

 Наталья Китаева, корреспондент: «На выставке Вы можете подобрать для себя выгодные предложения по строительству, ремонту и благоустройству Вашего дома, узнать о новинках, а также прямо на месте заключить контракты».

 Ряд компаний представили свои новинки на уличной площадке Физкультурно-спортивного комплекса. Так, творческая мастерская «Кузнечный двор» предлагает кованые ворота, лестницы, фонари и каминные принадлежности, а вот такие садовые качели давно уже стали культовым предметом мебели для дачи и сада. Их украшает ажурная ковка. А металлические кружева делают по истине эксклюзивными. Выбрать форму, дизайн и орнамент вы можете самостоятельно. Рядом с другими коваными элементами: стульями, столами и скамейками, они будут выглядеть просто изумительно.

Многие компании привезли свою продукцию из других регионов. ООО «Котлосервис» участвует в выставке уже во второй раз. В этом году представляет новинку - вот такой энергосберегающий котел «Пиратем».

Игорь Тихонович, исполнительный директор ООО «Котлосервис» (г. Брянск): «Разработали год назад для бытовых нужд котел на дровах. Загрузка дров производится один раз в сутки, и котел работает с возможностью: сутки отработал, почистить золу и доложить дрова, и на следующие сутки. Клиент приобретает то, что он уходит, не надо постоянно следить, подкладывать, подбрасывать, регулировать. Он один раз загрузил дрова и целые сутки и у него дом находится под заданной температурой».

 Вот так просто, удобно, а главное – все тепло остается в доме. Ознакомиться лично и подобрать для себя необходимые материалы вы успеваете еще два дня. Выставка «ТехмашЭкспо-2017» продлится до 31 марта. 

https://www.high-endrolex.com/22