https://www.high-endrolex.com/22

Межотраслевая ярмарка

Межотраслевая ярмарка
26.05.2015 19:39

  Сегодня в Улан-Удэ открылась межотраслевая торговая Улан-Удэнская ярмарка. Ярмарка  посвящена Дню Российского Предпринимательства.  В выставке принимают участие множество компаний не только из нашей республики, но и из других регионов России,  а также Ближнего Зарубежья. Посетителям выставки дают возможность не только близко ознакомиться с продукцией, но  и попробовать  представленные лакомства на вкус. 

 Одним из интересных участников ярмарки  является компания TRALIN PAK,  которая является лидирующим поставщиком асептической упаковки.  Упаковочный материал отвечает наивысшим мировым стандартам  и имеет все необходимые международные и российские сертификаты. Продукт в такой упаковке сохраняет свои качества на протяжении всего срока хранения. 

  Каличкина Нина Владимировна, руководитель ООО “Тралин - Пак” Дальний Восток:

-Компания «Тралин Пак» является альтернативным поставщиком асептической упаковки типа Tralin Bric Aseptic  и Tralin Pilo Aseptic.  У нас имеется широкая линейка форматов от 0,125 мл. до 1000 мл.  В данный момент мы также можем предоставить вам оборудование для розлива асептического молока, соков, либо чая.  Сервисную службу можем оказать и поставку также запчастей. Компания «Тралин Пак»будет рада видеть вас в числе наших покупателей. Надеемся  на ваше долгосрочное с нами и плодотворное сотрудничество. В настоящее время приглашаем вас на Улан-Удэнскую ярмарку для ознакомления с  продукцией компании «Тралин Пак».

Оценить и попробовать продукцию, представленную на ярмарке,  можно будет до 28 мая.

 

 

 

 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22