https://www.high-endrolex.com/22

Доступное качество

Доступное качество
28.04.2015 19:05

 Фраза о том, что чем дороже, тем лучше, уже давно не актуальна!!!  В сети продуктовых магазинов «Николаевский» доказывают это на деле. Понимать своего покупателя и удовлетворить его потребности – приоритетное направление в работе известной торговой марки. Качество продукции подтверждают сертификаты и многочисленные награды. Так же не маловажную роль играет цена, которую в магазинах «Николаевский» остается на уровне «Эконом». Удивляет ассортимент доступных товаров: мяса, птицы, масла, молока и других немаловажных продуктов питания.

  Марина Митыпова, руководитель розничной сети "Николаевский":

 -Сеть магазинов «Николаевский» стремится, что бы полностью удовлетворять запросы покупателей. Мы много лет выстраивали качественную политику, а теперь работаем над ценовой и приятные изменения можно увидеть на наших ценниках.

  Еженедельные акции и сезонные скидки привлекают в магазины все больше покупателей.  Так, отпраздновать  майские праздники  «Николаевский» предлагает на природе с сочным шашлыком. Килограмм стоит всего 199 рублей. На пикник можно  приготовить и отличные бутерброды с колбасой «Сибирский стандарт», по цене всего 55 рублей за полкило. Ну, а заботливые хозяйки, возьмут на вооружение цыпленка – бройлера стоимостью 99 рублей за килограмм,  а также масло подсолнечное «Масленица», которое обойдется всего в 47 рублей 90 копеек. Так все-таки, почему магазины «Николаевский», так популярны у жителей Улан-Удэ?

 Опрос:

  -Ну, потому что этот магазин прилегает к моему дому и по этому мне удобно в него заходить, ну и такие реальные цены, в принципе удобные, я бы не сказала, что дорого, прямо дорогие цены.

  -Свинину беру, мясо, колбасы беру, котлеты вот их производство. Мне нравится. Молоко хлеб, все что необходимо.

   Достойное качество продуктов, доступные цены и великолепный сервис, все это выделяет  сеть магазинов  у дома «Николаевский» из общего линейки многочисленных предложений. Убедитесь и Вы!

  

 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22