https://www.high-endrolex.com/22

Доступно в "Николаевском"

Доступно в "Николаевском"
14.04.2015 19:12

 Экономический кризис – время экономить. Но не отказываться от качественных продуктов. Во всяком случае, в сети магазинов «Николаевский». Только здесь можно получить уже привычное улан-удэнцам качественные продукты, но теперь по более низким ценам.

  Прогулявшись по одному из удобных магазинов «Николаевский», нельзя не заметить яркие желтые ценники с низкой ценой. Цифры здесь значительно отличаются от предложений других магазинов. Причем, в самую выгодную для покупателя сторону. Например, бодрящий кофе «Максим» в удобной упаковке 50 граммов здесь стоит всего 67 рублей 90 копеек. На этой неделе на полках магазинов рачительные домохозяйки найдут незаменимое на кухне подсолнечное масло «Аннинское» всего за 59 рублей 90 копеек, а также новинку - линейку колбас «Сибирский стандарт» по фантастической ценев 75 рублей за килограмм.

  Марина Митыпова, руководитель розничной сети "Николаевский":

 - Мы ценим доверие наших покупателей, и мы меняемся для вас. Сохраняя уровень качества, мы снижаем цены, еженедельно мы проводим акции на различные виды товаров, в том числеи на продукцию собственного производства. Например, сосиски «Бавария» сейчас у нас стоят 119 рублей за килограмм.

  Сеть магазинов "Николаевский" меняется для своих клиентов. Цены стали значительно ниже. Каждую неделю проводятся «Мясные понедельники», появилась возможность приобрести  свинину собственного производства со скидкой 10%.
  Удобные магазины у дома всегда ставили своим приоритетом высокое качество предлагаемых товаров и сервиса. Теперь, сохранив этот уровень качества, Николаевский еще и принципиально изменил ценовую политику, предлагая по-настоящему низкие цены. В магазинах «Николаевский» представлено не только свежее мясо и полуфабрикаты, но и широкий ассортимент продуктов питания и промышленных товаров.

 В магазинах «Николаевский» понимают своих покупателей и меняются для них, предлагая лучшее по доступной цене. Приветливые сотрудники всегда рады видеть вас в уютных магазинах рядом с домом, они приятно удивят вас  широким ассортиментом, отличным качеством и вежливым обслуживанием.

 

 

 

 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22