https://www.high-endrolex.com/22

Прощай, приватизация

Прощай, приватизация
26.01.2015 17:44

Приватизация заканчивается. Поти 25 лет россияне могли оформлять дома и квартиры в собственность, однако с 1 марта текущего года сделать этого уже будет нельзя. Отмечу, что на сегодня в Улан-Удэ приватизировано большая часть жилого фонда, это 90% или около100-а тысяч жилых помещений.

Дарима Аюшеева, начальник отдела формирования и регистрации муниципального имущества, приватизации жилищного фонда КУИ г. Улан-Удэ: «В настоящее время не приватизированы остается больше 6-ти жилых помещений муниципального жилищного фонда, в основном, это неблагоустроенное жилье. Комитет осуществляет приватизацию только муниципальных жилых помещений, в отношении приватизации федеральных и республиканских жилых помещений приватизация проводится собственниками самостоятельно».

Оформить жилье в собственность можно ежедневно в будние дни с 9-ти до 12-ти часов по улице Бабушкина, 25. Доступна также предварительная запись по телефону 23-18-55. При себе необходимо иметь ордер либо договор соцнайма, техпаспорт на квартиру, паспорта всех прописанных. Обязательно также их присутствие, либо нотариально заверенный отказ от участия в приватизации. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22