https://www.high-endrolex.com/22

«Грани бизнеса»

«Грани бизнеса»
19.01.2015 17:32

Малый бизнес на грани. В Бурятии стартует проект, помогающий начинающим предпринимателям в условиях экономического кризиса. Проходить он будет в виде бесплатных семинаров от экспертов-практиков республики, знающих толк в конкретной сфере бизнеса. Основная цель проекта – повысить предпринимательскую активность в Бурятии.

Татьяна Думнова, министр экономики Бурятии: «Мы ставим 5 задач. Прежде всего, это повышение финансовой и деловой грамотности наших предпринимателей, нашего населения. Это предоставление бизнесменам республики бесплатных консультаций по ведению своего дела, расширение деловых связей и привлечение инвестиций от состоявшегося бизнеса.

За 8 запланированных семинаров лекторы-бизнесмены расскажут слушателям об основах предпринимательства.

Константин Арсентьев, бизнес-консультант: «Вообще, большая часть проекта связана с тем, как привлекать клиентов. Если я расскажу, в целом, про рекламу, то следующий спикер Александр Пестов, это директор студии «Байкал-вэб». Он расскажет про вэб-сайты, как их необходимо создавать, что там должно находиться для того, чтобы это привлекало клиента».

Семинары будут проводиться в бизнес-инкубаторе один раз в неделю по четвергам с 5-ти до 7-и часов вечера. Занятия стартуют 5 февраля и продлятся до конца марта. Желающие принять участие в проекте, могут зарегистрироваться через сервис TimePad. А для тех, кто не сможет присутствовать на занятиях, планируются выездные семинары в районы республики. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22