https://www.high-endrolex.com/22

Инвестиции по шаблону

Инвестиции по шаблону
24.09.2014 19:12

Расслабиться не получится. Сегодня на совещании при Главе республики обсудили создание благоприятного инвестиционного климата в муниципальных образованиях Бурятии. Из доклада министра экономики Бурятии, Татьяны Думновой, стало известно, что работа над созданием условий будет стоиться по определенному шаблону, которого должны будут придерживаться районы республики. Вся эта деятельность будет проходить под непосредственным контролем глав муниципальных образований.

Татьяна Думнова, министр экономики Бурятии: “Вы должны начать образовывать экспертные группы по внедрению мониторинга муниципального стандарта из числа местных предпринимателей, инвесторов. Далее в ноябре мы планируем провести обучение по внедрению стандарта для муниципальных служащих, членов экспертных групп и муниципальных проектных управляющих”.

План действий для каждого района должен быть готов к концу этого года. С 2015 года должен стартовать сам процесс внедрения муниципального стандарта. После внедрения каждому району будет поставлена оценка за проведенную работу.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22