https://www.high-endrolex.com/22

Бурятия и эмбарго

Бурятия и эмбарго
15.09.2014 16:55

Бурятия во время эмбарго. Сегодня на брифинге министр экономики Татьяна Думнова рассказала, что изменится в Бурятии после введения санкций против России. Она отметила, что жители республики не пострадают , часть товаров будет производиться в России, а то, что не может быть заменено, будет импортироваться из других стран. Также Татьяна Думнова рассказала о том, что правительство России готовит новый законопроект, который попытается урегулировать цены.

Татьяна Думнова, министр экономики Бурятии: «Закон, который предлагает регулировать цены на продовольственные товары первой необходимости. Это, в частности, хлеб, хлебобулочные изделия, макароны, молочные продукты, мясо, мясные и колбасные изделия, рыба, рыбные изделия, подсолнечное масло, овощи, фрукты, продукты детского, диетического питания».

На данный момент происходит обсуждение данного законопроекта. Среди тех, кто готов поддержать Россию и отправить продукцию, которая у нас не производится, это Китай, страны Южной Америки и другие страны-партнеры.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22