https://www.high-endrolex.com/22

В Улан-Удэ незаметно прошел второй санкционированный митинг против произвола.

В Улан-Удэ незаметно прошел второй санкционированный митинг против произвола.
30.09.2019 20:07

Меньше, тише, без конкретики. Пожалуй, так можно сказать о втором санкционированном митинге. А Цой бы в гробу перевернулся, узнав, что его песни коммунисты крутят на своих митингах.

Светлана Остапчук. С песней «кукушка… +

- и если есть порох, дай огня…

- Я думал, Здесь концерт какой-то. хе-хе.

На самом деле это был митинг. Санкционированный. С песнями стихами и редкими выступлениями.

Виктор Малышенко депутат Народного Хурала

- Власть готова обсуждать поведение наших товарищей. По поведению наших товарищей уже есть решение суда. Что обсуждать? Все понятно. Либо мы обжалуем решение суда, либо нет. Но сами факты задержания остаются для нас без объяснения, без правовой оценки.

Для галочки. Митинг, который провели в парке Юбилейный, оставил именно такое впечатление. Больше двух с половиной часов коммунисты и сочувствующие, выступали со сцены.

Баир Цыренов – депутат Народного Хурала

- Наверняка сейчас будут смаковать, что здесь людей на этот митинг собралось меньше, чем на первый митинг, будут говорить, что мы сдулись, простест спал, якобы мы не достигли своих целей и так далее. Не верьте этому.

Не верьте, а лучше посмотрите, кадры говорят за себя. Редкие поддерживающие, скучающие лица, и прохожие, которым порядком надоели эти выступления в парке отдыха..

- Мамочки с ребятишками гуляют, пенсионеры гуляют я хожу больше 20 лет. Зачем эта канитель нужна? Меня это не устраивает. И многих не устраивает кого я здесь знаю. 

В сухом остатке – каждый высказался, написали длинную резолюция, которая во многом повторяла то, что предложили в прошлый раз. Одно из требований – освободить так называемых политзаключенных. Баирова, Цыбикова, Карнаухова и других. Вот только все они и так были на митинге. И как ни в чем не бывало выступали со сцены.

Постскриптум.

Немало удивил на митинге Дмитрий Баиров. Но сначала немного истории.

- Продажный телекомпании или что, освещайте все что есть! Продажные! 

- На меня обратили СМИ с других городов, по части из Москвы. Дали мне такую пресс-карту. То есть Сергей..потом подскажет как правильно это все должность у меня журналист, СМИ- Закон и Порядок, прямой эфир. Я буду показывать все больные наши проблемы.

 Редакция телеканала желает Дмитрию творческих достижений и успехов. И поздравляет журналистов Бурятии с появлением нового коллеги.

https://www.high-endrolex.com/22