https://www.high-endrolex.com/22

Игорь Шутенков поменял формат планёрок администрации Улан-Удэ

Игорь Шутенков поменял формат планёрок администрации Улан-Удэ
27.02.2019 19:14

Больше вопросов, больше требований. Так, Игорь Шутенков поменял формат планёрок администрации. Теперь утренние совещания стали ответственнее и серьёзнее, а также полностью открытыми для СМИ. Сегодня структурные подразделения администрации в режиме видео-конференцсвязи отчитались перед руководством о текущей повестке дня.

Жамсо Гармаев, руководитель администрации Железнодорожного района Улан-Удэ:

- Игорь Юрьевич, у меня несколько вопросов. По недавней аварийной ситуации по тепломагистрали №3, которая 20-го февраля устранялась ТГК. Конкретное предложение приказом, распоряжением администрации, обязать пронумеровать запорные арматуры на основных стволах тепломагистрали. Почему у нас получилось такое большое отключение. 292 дома - это очень серьёзное было отключение. Просто повезло, что было очень тепло.

Игорь Шутенков, и.о. руководителя администрации Улан-Удэ:

- Спасибо, предложение правильное, своевременное. Олег Георгиевич, прошу взять их в протокол, вписать эти предложения. Взять на проработку и по итогам дать предложение.

Олег Екимовский, первый зам. руководителя администрации Улан-Удэ:

- Вопрос затронули. Тогда сразу и по "Водоканалу". Запорную арматуру, полную ревизию, так сказать, и по «Юго-Западной» тоже там у нас масштабы могли бы быть другие. Давайте в комплексе посмотрим при подготовке к следующему году.

Помимо коммунальных проблем обсудили подготовку к летней оздоровительной кампании, ход программы "Комфортная городская среда", и конечно, ситуацию с дорогами.

Игорь Шутенков, и.о. руководителя администрации Улан-Удэ:

- У нас прошлый год был показательный, снег сошёл, ямы появились. И ямы до середины лета практически были. Ни левым колесом эту яму не объедешь, ни между колёс не пустишь. Проблема была. Поэтому в этом году давайте таких проблем не допускать. Появляются промоины, ямы. Должны принять моментальные решения.

Такое поручение Игорь Шутенков направил управлению дорожного строительства. К следующей пятнице ведомство должно представить полную информацию о проведении ямочного ремонта. Контракты, сроки и объёмы работ, как в денежном выражении, так и в квадратных метрах.

https://www.high-endrolex.com/22