Во Владивостоке пройдет региональный полуфинал конкурса «Лидеры России»

Во Владивостоке пройдет региональный полуфинал конкурса «Лидеры России»
25.01.2019 09:56

С 25 по 28 января во Владивостоке состоится очный региональный полуфинал для участников из Дальневосточного федерального округа конкурса управленцев «Лидеры России». В полуфинале примет 31 конкурсант из Бурятии, сообщили в пресс-службе правительства республики.

В первый день все участники очно пройдут повторное компьютерное тестирование, и те из них, кто сможет подтвердить свои результаты заочного этапа, будут допущены до мероприятий очного полуфинала.

26 января состоится церемония открытия полуфинала, на которую приглашен полномочный представитель Президента России в ДФО Юрий Трутнев.

В течение двух дней конкурсанты будут участвовать в оценочных мероприятиях, а 28 января состоится подведение итогов и оглашение результатов.

Помимо успешного преодоления очного полуфинала, для выхода в финал участникам требуется реализовать социальный проект в рамках программы «Сердце лидера».

Справка: «Лидеры России» - флагманский проект АНО «Россия - страна возможностей», направленный на развитие системы социальных лифтов в стране. Цель конкурса - выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.

Конкурс управленцев «Лидеры России» реализуется автономной некоммерческой организацией «Россия - страна возможностей» по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина.