Аюр Гармаев: "Очень важно хорошо подготовить заявку"

Аюр Гармаев: "Очень важно хорошо подготовить заявку"
07.02.2018 20:20

Искусственная кожа, токопроводимые чернила и беспилотные аппараты – все эти проекты готовят молодые инноваторы Бурятии для конкурса «Стартап тур - 2018». Он пройдет 9-10 апреля в Улан-Удэ. Именитые российские эксперты из фонда Сколково сами приедут в Республику и отберут лучшие работы. Сегодня Бурятия насчитывает около 400 инновационных проектов. Однако, выступить получится не у всех.

Аюр Гармаев, директор центра делового образования Торгово-промышленной палаты Республики Бурятия: «Эксперты будут слушать не всех, поэтому здесь очень важно хорошо подготовить заявку, прописать все ее составляющие: научную, бизнесовую, описать в своей заявке и доказать что-то, что Вы хотите сделать. Эта команда и авторы справятся вообще с поставленной задачей».

Всего в Улан-Удэ заслушают около 100 проектов. Инновациями дадут блеснуть и гостям из Монголии, Китая и Японии. Победителя ждет билет на самую крупную – стартап-конференцию в Москве, и возможность побороться за 5 млн. руб., а самое главное – найти инвесторов. Если вы хотите предложить свой стартап, регистрируйте проект на сайте startup-tour.ru. Прием заявок завершится 26 марта.