https://www.high-endrolex.com/22

В Улан-Удэ открыли предвыборный штаб Владимира Путина

В Улан-Удэ открыли предвыборный штаб Владимира Путина
18.01.2018 19:35

Выборы не за горами. По всей стране открываются предвыборные штабы кандидатов в президенты. Сегодня состоялось открытие предвыборного штаба Владимира Путина. Теперь горожане могут оставить подпись в поддержку этого кандидата прямо в центре города, на улице Ленина 30а - в здании Буркопсоюза. 

Замбал Санжиев, куратор по сбору подписей: «Мы как молодежь, нас большинство разделяем данную позицию. Ну и будем прилагать все усилия для того что бы работа избирательного штаба Владимира Путина была на должном качественном уровне».

На открытии штаба вступительную речи говорили доверенные лица Владимира Путина – Баир Бальжиров и Виктория Калмыкова. 

Баир Бальжиров, доверенное лицо Владимира Путина: «Выполнить ту задачу, которая стоит перед штабом В.В. Путина – это собрать подписи. Работа сложная, она не такая легкая, как кажется. Но тем не менее это работа идет у нас и идет успешно».

Виктория Калмыкова, доверенное лицо Владимира Путина: «Сбор подписей продолжается и на сегодняшний день это говорит о том, что очень высокое доверие нашему президенту».

На сегодняшний день волонтеры собрали в поддержку Владимира Путина 15000 голосов, что превышает в два раза минимум, который был им дан. Другие кандидаты в президенты так же открывают свои избирательные штабы в Улан-Удэ. Штаб Ксении Собчак открыт для горожан еще с декабря прошлого года. 

Баир Цыренов,  секретарь Комитета БРО КПРФ: «У нас КПРФ штаб организован, помимо этого у нас еще, ……. , даже они уже работают, а плане прямо официальный, какое-то учреждение, штаба, с их стороны, будет не будет, я сейчас точно не смогу сказать, ну а так уже работа идет».

https://www.high-endrolex.com/22