https://www.high-endrolex.com/22

В Улан-Удэ открыли штаб Ксении Собчак

В Улан-Удэ открыли штаб Ксении Собчак
19.12.2017 21:29

Только вчера был дан официальный старт избирательной кампании по выборам Президента России, а уже сегодня в Улан-Удэ открыли штаб одного из кандидатов на высший пост. Причем одного из самых экстравагантных. Речь об известной телеведущей и журналистке  – Ксении Собчак, которая называет себя кандидатом «против всех».

Руководителем штаба оппозиционерки стала Сэрэмжид Интогарова. Тоже журналистка. Долгое время она работала в местных СМИ, была и главным редактором и гендиректором, а также занимала управляющую должность в администрации города. Своё участие в поддержке кандидата «против всех» объясняет согласием с её позицией.

Сэрэмжид Интогарова,  руководитель штаба кандидата «Против всех»: «Она поднимает такие вопросы, как несменяемость власти, излишняя централизация регионов, отсутствие политической конкуренции и свободных СМИ. Все это мне созвучно, я слышу то, что я думаю. Поэтому я решила  примкнуть к ней, к её команде».

Главная задача бурятского штаба Собчак на сегодня – собрать 2.5 тысячи подписей в поддержку кандидата. А меж тем сама Ксения не перестаёт удивлять. Неожиданно для всех в рамках проекта «Новая фабрика звёзд» она исполнила песню «Непопулярная», чей провокационный текст поверг в шок зрителей.

 

https://www.high-endrolex.com/22