Борьба за министерские кресла Бурятии продолжается

Борьба за министерские кресла Бурятии продолжается
01.11.2017 19:54

Борьба за министерские кресла Бурятии продолжается. Кандидаты уже прошли первый этап. Теперь им предстоит заполнить подробную анкету, а так же записать на web-камеру  трехминутное обращение, содержащее информацию о себе и краткую концепцию развития отрасли. Один из кандидатов выложил свое выступление в социальную сеть, поэтому ознакомиться с планом его работы, будучи избранным на должность министра  может абсолютно каждый житель республики и не только.

 «Почему я решил участвовать в конкурсе на должность министра туризма Бурятии? Не для кого ни сектрет ..соответсвенно должен пополняться бюджет Бурятии… ».

Более подробно Биликто Дугаров рассказал о втором этапе отбора  в нашей передаче «Бретёр».

Биликто Дугаров, кандидат на пост  министра туризма Бурятии:  «Сейчас все кандидаты в министры они проходят некую проверку, значит формальную о документам ФСБ, МВД, и другая часть это тестирование, из РА отправляют тебе на эл.почту тест».

Отметим, кандидатам необходимо заполнить анкету и до 3 ноября отправить ее в кадровый резерв Российской академии народного хозяйства и госслужбы при Президенте России