https://www.high-endrolex.com/22

В Улан-Удэ прошла 33 сессия городского совета

В Улан-Удэ прошла 33 сессия городского совета
19.10.2017 18:45

Сегодня прошла очередная 33 сессия городского совета депутатов. Всего рассмотрели 13 вопросов, которые, по идее, должны изменить жизнь горожан в лучшую сторону. Прежде всего внесли поправки в действующий бюджет, после чего общий объем доходов городской казны составит более семи с половиной миллиардов рублей. Изменения были связаны с недавним решением сессии Народного Хурала простить городу долг в 342 миллиона рублей. Кроме этого утвердили организацию перевозок учеников, проживающих в отдаленных микрорайонах. А началась сессия с вручения двух удостоверений и значков новым депутатам.

Денис Гармаев,  депутат Улан-Удэнского городского Совета: «К сессии мы подходили подготовленными, сессия не была каким-то удивлением. Был и день депутата, и другие совещания, которые подготавливали, чтобы сессия прошла мягко, с пониманием всех вопросов. Работа идет, к работе готов, ответственность чувствую огромную».

Также депутаты внесли изменения в ранее принятые решения, касающееся принятия нежилых помещений в государственную собственность, утвердили границы трех территориальных общественных самоуправлений, и еще раз поговорили о наказах избирателей, но это было связано с избранием двух новых депутатов. И, как обычно, утвердили список людей, которые будут награждены почетными грамотами Улан-удэнского городского Совета. 

https://www.high-endrolex.com/22