https://www.high-endrolex.com/22

Новым депутатам Улан-Удэнского горсовета вручили временные удостоверения

Новым депутатам Улан-Удэнского горсовета вручили временные удостоверения
15.09.2017 10:35

14 сентября в администрации Октябрьского района вручили временные удостоверения депутатам горсовета Денису Гармаеву и Татьяне Митрофановой.

Торжественное мероприятие открыл руководитель администрации Октябрьского района Андрей Сухоруков.

- Горсовет пополнился двумя новыми депутатами взамен убывших по известным причинам. Им предстоит работать два года. Победители выявлены в острой предвыборной борьбе, и сегодня мы собрались, чтобы их поздравить, - сказал руководитель администрации.

Затем председатели окружных избирательных комиссий огласили решения об утверждении результатов выборов, вручили новоизбранным депутатам горсовета временные удостоверения и пожелали плодотворной работы. Председатель городской избирательной комиссии Марина Андронова также пожелала Денису Гармаеву и Татьяне Митрофановой успехов. В ответном слове депутаты благодарили свои предвыборные штабы за помощь и поддержку и обещали не подвести избирателей.

- Приятно осознавать, что мы прошли предвыборную кампанию, что большая часть голосов наша. Но это и большая ответственность, за два года надо показать, на что мы способны - отметил Денис Гармаев. – Буду стремиться оправдать доверие жителей.

Татьяна Митрофанова призналась –стать депутатом горсовета было нелегко.

- Но мы перешагнули этот рубеж, и теперь я готова работать на благо округа и города, - сказала Татьяна Митрофанова.

Напомним, известный в Улан-Удэ ресторатор Денис Гармаев стал победителем на дополнительных выборах депутатов Улан-Удэнского городского Совета пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 26. Директор школы № 32 Татьяна Митрофанова победила на соседнем округе № 26.

https://www.high-endrolex.com/22