https://www.high-endrolex.com/22

Ресторатор и директор школы вошли в большую политику

Ресторатор и директор школы вошли в большую политику
11.09.2017 20:39

Известный ресторатор Денис Гармаев принимал участие в нескольких избирательных компаниях, но всегда проигрывал. Накануне за него проголосовали 30,98% избирателей. Это хороший результат учитывая тот факт что конкурентов у него было достаточно, а если быть точнее 7 человек

Денис Гармаев, депутат городского совета Улан-Удэ: «Округ сам по себе очень контрастный: от частного сектора со своими проблемами, до новостроек. Очень беспокоит меня подростковая занятость. На округе находятся три школы, и у каждой есть свои вопросы. Буду делать большие акценты на молодёжь».

На втором одномандатном округе №26 проголосовать пришли более 4,5 тысяч человек. Это около 50% всех жителей. Из них большинство отдали голоса за директора школы №32 Татьяну Митрофанову, выдвиженца от партии единоросов. В прошлом году эта женщина признана одним из лучших директоров школ в России.

Татьяна Митрофанова, депутат городского совета Улан-Удэ: «Свою работу в горсовете я вижу по двум направлениям. Первое – это по исполнению наказов наших жителей, которых мы собрали свыше 300 наказов. Они, конечно, связаны в основном с проблемами жилищно коммунального хозяйства, благоустройства. А второе направление связано с моей сферой. Это, конечно, образование.  Сегодня есть проблемы в дошкольном и общем образовании».

Напомним, зимой этого года кресло депутата по 25 округу освободила Индира Шагдарова, владелица Торговой группы «Абсолют». Мандат депутата по округу №26 стал свободен прошлой осенью, после ухода в Госдуму Николая Будуева. Всё это время за них боролись 18 кандидатов: 7 человек по 25 округу и 11 по 26 округу. 

https://www.high-endrolex.com/22