https://www.high-endrolex.com/22

Улан-Удэ стартует Байкальский форум менеджеров

 Улан-Удэ стартует Байкальский форум менеджеров
10.08.2017 21:35

Организаторы Байкальского форума - выпускники Президентской программы.  Основная их цель -  новые бизнес-проекты, укрепление действующих партнерских отношений и своеобразная биржа контрактов, которая дает  толчок развитию малого и среднего бизнеса в Республике  и в целом страны.

Людмила Лумбунова,  первый Президент  « Союза менеджеров Бурятии»: «70 процентов членов союза менеджеров, выпускников Президентской программы,  занимаются предпринимательством, малый бизнесом. Поэтому наши круглые столы, наши встречи будут направлены на то, что бы развить малый бизнес в Республике и в России».

Наши гости подчеркнули важность этого форума для налаживания связей между странами и регионами.

Натали Лорейн, директор Ассоциации межкультурного обмена, Президент Ассоциации Президентской программы «Россия-Франция»: «Одним из важнейших регионов России  является Сибирь. Где мы видим большие возможности сотрудничества в рамках малого и среднего бизнеса».

Сергей Чеснаков, президент Новосибирской Ассоциации выпускников  Президентской программы «Лидер Ресурс».: «И большое спасибо нашим  бурятским коллегам, за то что они не бросают это дело, проводят такой форум. Потому что это важнейший вклад в  создание такой доверительной атмосферы».

Выпускники Президентской программы «Союз менеджеров Бурятии» - это высококвалифицированные специалисты Восточно- Сибирского государственного университета технологий и управления. Они принимают активное участие в развитии региона..

Зандра Сангадиев,  исполняющий обязанности министра экономики Республики Бурятии: «Сегодня это наш золотой кадровый состав. Отрадно то, что они не исчезли. Они находятся на передовых рубежах нашей экономики. Очень многие по карьерной лестнице добились больших успехов,в своем бизнесе добились успехов . Это является примером, таких удачных руководителей в нашей сети. Поэтому все молодые ребята берут пример с этих людей».

Выпускникам Президентской программы «Союз менеджеров Бурятии» вручили благодарственные письма от временно исполняющий  обязанности главы Бурятии Алексей Цыденова, за содействие развитию предпринимательства в Республике. 

https://www.high-endrolex.com/22