https://www.high-endrolex.com/22

В Улан-Удэ состоялось совещание Профсоюзов

В Улан-Удэ состоялось совещание Профсоюзов
08.08.2017 21:18

О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем – ПРОФСОЮЗЫ! В столице Бурятии состоялся семинар-совещание членов Центрального комитета Профсоюза. Основная тема обсуждения – кадровая политика. На сегодняшний день в Бурятии насчитывается 347 первичных профсоюзных организаций, более 12 тысяч членов профсоюза, из которых почти половина – это  молодежь.

Александр Голков,  мэр Улан-Удэ: «Профсоюзы сегодня это не просто посредник между трудовыми коллективами а важнейший институт гражданского общества. Ваша ежедневная работа это залог стабильности и дальнейшего развития системы социального партнёрства».

ДолгорБашкеева,  председатель Бурятской республиканской организации профсоюзов: «Кадры решают все. И от того насколько лидер профсоюзной организации и с этого начинается в общем то вера в профосюз. + 03.37 самая главная задача наша правозащитная, что бы в наших организациях соблюдались законодательство о труде, заработную плату. Мы называем занятость, зарплата, защита, здоровье»

Отводка. Отметим, 2017 год объявлен годом информационной политики в профсоюзе. На сегодня они объединяют более 30 министерств и ведомств, это и силовые структуры, государственные служащие, здравоохранения.

https://www.high-endrolex.com/22