https://www.high-endrolex.com/22

Решение избиркома не признаем, борьба продолжается

Решение избиркома не признаем, борьба продолжается
27.07.2017 21:55

Решение избиркома не признаем, борьба продолжается, - с таким лозунгом бурятский реском КПРФ провел сегодня пресс-конференцию. Вячеслав Мархаев выступил перед собравшимися однопартийцами и представителями СМИ с обвинительной речью в адрес временно исполняющего обязанности главы республики Алексея Цыденова. Он обвиняет его команду в преднамеренном непрохождении муниципального фильтра лидером партии КПРФ и считает, что все было подстроено заранее.

Вячеслав Мархаев,  лидер партии КПРФ:  «Они провели эту спецоперацию, блокирование депутатов райсовета что бы нам ничего там не осталось. Те кто дали нам листы поддержки, их голоса самые мужественные, самые героические, самые светлые голоса. Но к сожалению не все оказались перед натиском административного ресурса, поэтому мы сейчас будем разбираться на уровне верховного суда, на уровне прокуратуры».

В ответ на заявления Вячеслава Мархаева высказал свое мнение и Батодалай Багдаев.

Батодалай Багдаев,  лидер партии «Коммунисты России»:  «Как можно называть своих оппонентов лилипутами и карликами. Я вам как женщине говорю кухарка может управлять государством, говорил Ленин. Поэтому я задаю Вячеславу Михайловичу вопрос который мы везде на баннерах развесили: И как вам живется при капитализме. Плохо. Если плохо, если КПРФ не способен собрать подписи и это же ожидается на выборах в Хурал я вам по братски предлагаю, переедите в коммунисты России».

Лидер партии «Коммунисты России» Батодалай Багдаев даже пообещал отдать золотой мандат Вячеславу Мархаеву. 

https://www.high-endrolex.com/22