https://www.high-endrolex.com/22

Озадачил

Озадачил
24.01.2017 16:26

 И еще про съезд «Единой России». Среди прочих тем были озвучены проекты, которые будут в приоритете в ближайшее время. Продолжится реформа здравоохранения, программа по расселению из ветхого и аварийного жилья и формированию комфортной среды проживания в регионах. Вячеслав Наговицын, по итогам съезда, одним из главных направлений для республики определил развитие образования.

 Вячеслав Наговицын, Глава Бурятии: «Надо акцентировать внимание ни вообще на какие-то вопросы, которых у нас всегда много, но если мы сейчас понимаем, что 75 млрд. рублей выделяется на школы, а у нас это проблема есть, надо и капитальный ремонт, и строительство новых школ, с максимальным софинансированием нам нужно пройти».

Не менее пристальное внимание будет уделено, развитию сельского хозяйства и наведению порядка в жилищно-коммунальном хозяйстве.

 Вячеслав Наговицын, Глава Бурятии: «Инновации, которые там прозвучали, которые очень важны для нас для республики Бурятия и могут быть использованы в нашей работе, я прошу взять на вооружение».

Профильные министерства уже получили первые задания.

 

https://www.high-endrolex.com/22