https://www.high-endrolex.com/22

Новый консул

Новый консул
20.12.2016 23:36

Приступил к обязанностям. Назначен новый генеральный консул Монголии в Улан-Удэ. Им стал господин Дамдин Чадраабал. Сегодня с ним встретился глава Бурятии Вячеслав Наговицын. Он поздравил консула с назначением и пожелал успехов в работе. А также выразил надежду, на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Вячеслав Наговицын – глава Бурятии: «Очень много сделали ваши предшественники. У нас всегда были теплые отношения с ними, и очень надеюсь, что с вашим приходом вот все начинания, которые были заложены, они получат еще большее развитие, и более динамично мы будем выстраивать наши отношения».

Дамдин Чадраабал – генеральный консул Монголии в Улан-Удэ: «В первую очередь будут встречи с главами субъектов федерации, которые тоже входят в консульский округ. Также встречи с руководством районов республики Бурятия. Я буду прилагать большие усилия в развитии экономического коридора между Монголией и Российской Федерацией и Китайской Народного республикой. И как вы прекрасно знаете, на границе Монголии и Российской Федерации находится специальная экономическая зона «Алтан Булаг», и мы будем работать, чтобы этот проект реализовался и был плодотворным».

Консульский округ, в пределах которого господин Дамдин Чадраабал будет выполнять свои функции, включает Бурятию, Забайкальский, Приморский и Хабаровский края. Монголия назначает нового консула каждые три года. Напомним, ранее этот пост занимал господин Цэрэндоржийн Ганболд. 

https://www.high-endrolex.com/22