https://www.high-endrolex.com/22

Палата №6

Палата №6
24.09.2015 18:45

Скандалом закончилось очередное совещание общественной палаты Бурятии. Поводом для конфликта послужил вопрос об исключение из своих рядов одного из членов- Владимира Маркова, за поведение не по регламенту. Так активисты пытались сохранить имидж палаты. Однако, получилось наоборот- оказали сами себе медвежью услугу, пригласив на заседание СМИ. Далее комментарии излишни.

Геннадий Булнаев- член Общественной палаты Бурятии:

- Произошла конфликтная ситуация между охранником Прокопьевым и членом общественной палаты Марковым. Пишет вот здесь Прокопьев: выдача ключей я отказала, член Марков пришел в ярость… При этом держал меня левой рукой, угрожая правой рукой.

Владимир Марков- член Общественной палаты Бурятии:

- Аппарат наш, который был предупрежден мною, исчез я жду 15 минут, группа возмущается где же нам вырабатывать решение. Я его отстранил и сказал, давайте я сам поищу ваши ключи, где они спрятаны, никакой там потасовки и драки не было. И это подтвердят все 15 членов нашей комиссии, их надо спросить.

Валерий Цыремпилов- член Общественной палаты Бурятии:

- Всякое бывает. Я тоже с этим сталкивался, заходил в этот здание- удостоверение забыл и все. не пускают. Давайте благоразумней будем. Не мы избирали Маркова, общественность избрала его, он для себя выводы сделал, этим ограничимся

Светлана Манзанова - член Общественной палаты Бурятии:

- Я бы понимаю, если бы он своровал, напился и пьяный валялся, я бы тут первая проголосовала. Я лично не согласна. Если он вас позорит, меня не позорит.

Иван Белоусов - член Общественной палаты Бурятии:

- Здесь какие обвинения? Они никуда не лезут эти обвинения. Невозможно обвинить на основание того, что здесь записано абсолютно. Забыть это Маркову, что это недостойное поведение, даже руками махать где-то члену общественной палаты.

Сажида Баталова - член Общественной палаты Бурятии:

- С самого начала в формат палаты не вписывался никак, он не может понять. Но нужно работать в регламенте.

Андрей Сукнев - член Общественной палаты Бурятии:

- Владимир Иваныч если его и погонят из общественной палаты… он поддерживает таких бунтарей, я вообще видел прокуроров которые так возятся с народом, а не возлежат на той пенсии которая им положена.

Сергей Петров - член Общественной палаты Бурятии:

- Предупредить, сделать замечания. Вот если по регламенту можно, дать решение, чтобы комиссия рассмотрела вопросы и сделал в регламент предложение.

Евгений Кислов - член Общественной палаты Бурятии:

- Я вообще предлагаю. Тем более если есть здесь женщины, мне их всегда жалко, давайте ограничимся обсуждением. Но, наверное, он поймет.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22