https://www.high-endrolex.com/22

Минэкономики станет "открытым министерством"

Минэкономики станет "открытым министерством"
16.09.2013 16:51

Минэкономики станет ближе и доступнее. Сегодня в правительстве был презентован проект «Открытое министерство». По словам чиновников, он призван обеспечить высокую прозрачность и открытость деятельности ведомства. Теперь любой желающий, зайдя на сайт минэкономики, сможет повлиять на принятие решений, оценить качество работы, а также получить доступ едва ли не ко всей информации министерства. Люди смогут узнать, какие проекты планируется реализовать, а какие уже реализованы

Татьяна Думнова, министр экономики РБ: «Результаты, которые мы ожидаем, прежде всего, это улучшение инвестиционного климата в Республике Бурятия, создание условий для развития конкурентной среды, условий ведения бизнеса и, самое главное, это предоставлять обратную связь министерству, повышая качество его решений, возможность вносить предложения по повышению эффективности деятельности министерства».

Отличительной особенностью сайта является наличие блогов всех специалистов министерства, что позволит получать консультации из первых уст в режиме онлайн. Плюсы такого интерактива налицо, правда сам сайт пока работает лишь в тестовом режиме. По словам Татьяны Думновой, все сервисы будут доступны лишь через месяц. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22