https://www.high-endrolex.com/22

Жизнь после выборов

Жизнь после выборов
02.10.2014 17:57

Выборы прошли, а страсти по ним не утихли. До сих пор некоторые участники политической борьбы считают, что шансы войти в Горсовет у них еще есть. Пусть и не через парадную дверь. Их иски о нарушениях на выборах уже лежат в суде. Среди тех, кто собирается побороться - Игорь Зураев и Константин Агалов. Подробности далее.

Надо сразу сказать, без куска хлеба проигравшие депутаты не останутся. У большинства из тех, кто ни один созыв подряд занимал депутатские кресла, есть чем заняться. Например, Александр Викулин. Он является генеральным директором строительной компании ЗАО “Удинское”. Компания занимается сантехничекскими работами, отоплением, водоснабжением, водостоком и канализацией. Вот что пишет про экс-депутата известный журналист Евгения Балтатарова в своем блоге.

ЦИТАТА - Его компания специализируется на строительстве, активно участвует в государственных подрядах, так, например, в 2013 году ЗАО “Удинское “ выиграло многомиллионный контракт на реконструкцию и развитие республиканское больницы имени Семашко. Но непосредственным строительством ЗАО “Заудинское” не занимается, выступает лишь генподрядчиком. При этом за все годы депутатства в горсовете о Викулине вообще не было слышно, тем более им не озвучивались проблемы Левого берега. В принципе из краткого анализа понятно, зачем Викулину необходим горсовет.

Однако, снова попасть в Горсовет Александру Прокопьевичу не удалось. Фортуна также не улыбнулась директору общества с ограниченной ответственностью “Фортуна” Сергею Соколову. Как не улыбнулась она и директору Информационного процессиногового центра Сергею Краснопееву. Лоббировать интересы своих бизнес-структур им придется, увы, не через Горсовет. Но, со своим поражением они смирились, в отличие от Игоря Зураева. По нашей информации, последний еще собирается побороться за заветное кресло. Вот, что сообщил Игорь Иванович корреспонденту «Информ полиса» сразу после выборов.

ЦИТАТА - Да, будем обжаловать. Детали сообщить пока не могу.

А вот завсегдатай Горсовета Михаил Ян, который занял даже не второе, а третье место, что называется, ушел в подполье. Но оспаривать результаты скандальных выборов, похоже, он не собирается. Заслуженный врач , член “Единой России” еще и, оказывается, занимается сочинительством. Пишет весьма недурные стихи. Что ж, теперь на творческую деятельность у него появилось гораздо больше свободного времени. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22