https://www.high-endrolex.com/22

Молодые предприниматели получили награды

Молодые предприниматели получили награды
26.09.2013 19:42

Поддержать молодых бизнесменов по всей стране взялись организаторы конкурса «Молодые предприниматели России». Накануне в Бурятии прошел финал регионального этапа, где наша молодежь представила работу своих предприятий и защитила проекты перед экспертным жюри. Отмечу, конкурс проходит уже в четвертый раз и у республики есть свои победители на уровне страны.

Сергей Брыков, руководитель сообщества молодых предпринимателей Бурятии:В прошлом году Сэлмэг Салханова стала победителем в номинации «Социальный бизнес» на уровне России. Там были хорошие призы и награды. Но самое главное для молодых предпринимателей - проверить себя, свой уровень на фоне всей страны, таких же регионов, а может и сильнее”.

Наталья Быкова, руководитель производства дизайнерской одежды: “Конечно я мечтаю стать победителем в номинации «Производство», уехать Москву и поучаствовать в федеральном конкурсе «Молодой предприниматель 2013».

Добавлю, до регионального этапа дошли 40 финалистов, из них эксперты выберут лучших, они и отправятся на конгресс в Москву. Если там они победят в своих номинациях, то их ждут хорошие перспективы, участие в различных российских и международных бизнес-конгрессах, необходимые знакомства, получение опыта и развитие бизнеса.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22