В Улан-Удэ проведут новогоднюю акцию для потребителей «Водоканала»

В Улан-Удэ проведут новогоднюю акцию для потребителей «Водоканала»
18.11.2022 10:28

Традиционно, в преддверии Нового года городской «Водоканал» объявляет о начале ежегодной акции «В Новый год без старых долгов!», которая продлится с 1 по 31 декабря.

- Принять участие в акции автоматически смогут все абоненты, оплатившие коммунальные услуги до 30 декабря и не имеющие какой-либо просроченной задолженности на 1 января 2023 года. Благодаря акции потребители смогут получить списание пеней,  - говорит заместитель директора по  сбыту МУП «Водоканал» Алёна Азаревич.

Кроме того, предприятие также поощрит самых добросовестных плательщиков -  у потребителей появилась возможность  выиграть ценные призы в лотерее «Новогодняя удача». В лотерее смогут участвовать те абоненты, у которых нет долгов перед предприятием на 1 декабря, а также передавшие показания приборов учета и оплатившие за холодную воду до 25 декабря включительно.

При этом подавать заявки на участие в новогодней лотерее не требуется.

Розыгрыш призов будет проведён 20 декабря  с помощью генератора случайных чисел в прямом эфире в официальной группе предприятия «Вконтакте» . Вся информация по розыгрышу будет опубликована в социальных сетях предприятия - в группе «Вконтакте» и телеграм-канале .

Отметим, награждение победителей акции состоится 22 декабря.

Передать показания приборов учёта можно с помощью мобильного приложения «Водоканал Улан-Удэ», через личный кабинет на сайте или по телефону call-центра 37-99-00. Показания счетчиков также принимают в клиентском зале на улице Красноармейская, 24.

Подробности по акции «В Новый год без старых долгов!» и по лотерее «Новогодняя удача» можно узнать по телефону call-центра 37-99-00.

Вступайте в Новый год без старых долгов!